Поліцейська погоня в Сумах: чому працівники КП тепер бояться працювати вночі (відео)

Директор КП «Шляхрембуд» Олександр Вегера виклав на своїй сторінці у фейсбуці відео, як три екіпажі патрульної поліції на вулиці Іллінській, де саме вкладали асфальт, влаштували погоню за водієм. В результаті автомобілі збили дорожніе знаки, огородження і мало не збили самих працівників КП, которіе тепер бояться працювати вночі.

Сумчан запрошують взяти участь в соцопитуванні щодо впливу змін клімату на життя та здоров’я

«ВНИМАНИЕ❗️Видео содержит нецензурную лексику! 🆘

В таких уловиях работают наши дорожники: снесённые знаки, разбито в хлам пластиковое ограждение и Слава Богу🙏🏽рабочие не пострадали! Это вчерашняя ночная укладка нижнего слоя асфальтобетона на ул. Ильинская!
Люди теперь бояться выходить работать в ночь!
Кстати, как я узнал вчера у патрульных, предварительно водитель находился в алкогольно или наркотическом опьянении!- написав О.Вегера

ВНИМАНИЕ❗️Видео содержит нецензурную лексику! 🆘В таких уловиях работают наши дорожники: снесённые знаки, разбито в хлам пластиковое ограждение и Слава Богу🙏🏽рабочие не пострадали! Это вчерашняя ночная укладка нижнего слоя асфальтобетона на ул. Ильинская! Люди теперь бояться выходить работать в ночь! Кстати, как я узнал вчера у патрульных, предварительно водитель находился в алкогольно или наркотическом опьянении!

Опубліковано Александром Вегерою Понеділок, 17 серпня 2020 р.

«

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.