Знущання над твариною: історія яка шокувала сумчан

Сумчанка Тетяна Книш на своїй сторінці в фейсбук написала історію, яка багатьох просто шокувала. На превеликий жаль власники собак і активісти ще не звернулися до поліції із заявою.

“НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК!
ОЛЬГА Н…. ГОРОД СУМЫ
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ХАЛЯВНЫХ ПОРОДИСТЫХ СОБАК

Данная особо взяла у заводчиков 3 породистых щенков питбулей для перепродажи. Мало того, что она не рассчиталась, как обещала до сегодняшнего дня за них. Она вывезла их из города и поселила на конюшне. Одного щенка убили по неосторожности. Два других щенка просто заморили голодом! На фото видно их состояние. Это были полуживые скелеты. Когда их забрали – они не могли стоять на ногах. За их жизнь боролись очень долго. Месяцами не вылазили из клиник…

Теперь эта особа в группе Сумские собачники в комментариях небрежно так написала, что хочет взять себе доберманшу Эшли ( из оставленных на предприятии недохозяином). К счастью, я имела отношение и к этим питбулям( которых ошибочно идентифицировали как стафов) и к Эшли с Маей. К комментарию о её желании взять бесплатно еще одну живую игрушку я добавила свой коммент, в котором были фото этих щенков и желание взять халявную доберманшу сразу исчезло.

ЗНАЙТЕ ИХ В ЛИЦО! ЛЮБИТЕЛЬНИЦА БЕСПЛАТНЫХ ПОРОДИСТЫХ СОБАК! НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ ЖИВОТНЫХ! ЕЙ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ! ЕЁ ЖЕСТОКОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА! НА ФОТО ЩЕНКИ, ЗАМОРЕННЫЕ ЕЮ ГОЛОДОМ!

И мало того, она нагло врала заводчикам, что щеночки их в полном порядке… такие хорошие… на их просьбы обещала сбросить фото как все у них хорошо… Они порядочные люди, и верили ей, пока не увидели наши фото” – написала сумчанка.

НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК!ОЛЬГА НИКОЛАЕНКОГОРОД СУМЫЛЮБИТЕЛЬНИЦА ХАЛЯВНЫХ ПОРОДИСТЫХ СОБАКДанная особо взяла у…

Опубліковано Татьяною Кныш Пʼятниця, 5 червня 2020 р.

Додати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *