На Сумщині лісник заради втіхи застрелив чужого собаку

загрузка...

На изображении может находиться: один или несколько человек и люди стоят

Про кричущий випадок, що стався у Сумському районі, розповів Владислав Корницький. За  словами сумчанина, лісник заради дикої втіхи застрелив двома пострілами його собаку.

На изображении может находиться: на улице и природа

«Это лесник с с.Сула КОНОНЕНКО ОЛЕГ вчера ради забавы застрелил из охотничьего ружья мою собаку. На глазах у супружеской пары. Стрелял не выходя из машины. Первый выстрел перебил позвоночник но собака ещё пыталась бежать , второй пришёлся в голову… Собака по кличке Алдай была добрейшей из собак. Ее называли Собака-улыбака) он реально умел улыбаться. Кто выдаёт таким живодёрам оружие? Прошу всех не равнодушных — ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДОНКА ИЗВЕСТНЫМ!!!» — написав він на своїй сторінці у Фейсбуці.

На изображении может находиться: автомобиль и на улице

На Сумщині поліція розслідує вбивство собаки. Її застрелили з машини, схожу на машину лісника. Про це у коментарі  сказав спеціаліст відділу комунікації ГУНП у Сумській області Володимир Кузьменко.

«Так, нам відома ця інформація. Кримінальне провадження відкрите по частині 1 статті «Жорстоке поводження з тваринами» Кримінального кодексу України. Чи це лісник був, чи не лісник — невідомо. Машина схожа на машину лісника. Стріляли з машини», — сказав Володимир Кузьменко, коментуючи інформацію про те, що на Сумщині лісник застрелив собаку.

Він зазначив, що зараз у поліції працюють у цьому напрямку, промоніторили інформацію.

загрузка…

На изображении может находиться: текст «владислав корнищий 54, это лесник C .сула кононенко олег вчера ради забавы застрелил из охотничьего ружья MOIю собаку Ha глазаху супружеской пары. стрелял не выходя из машины. первый выстрел перебил позвоночник но собака ещё пыталась бежать, второй пришёлся голову... собака по кличке алдай была добрейшей из собак. Ee называли собака-улыбака он реально умел лыбаться. кто выдаёт таким живодерам оружие? прошу всех не равнодушных- помогите сделать подонка известным!!!»

debaty

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *